English version
115193, г. Москва, ул.7я Кожуховская, д 20, подъезд 1, офис 28+7 (495) 232 14 34sti@sti-partners.ru


СОБЫТИЯ

17-09-2020

Workshops и тренинги в онлайн формате

Уважаемые партнеры! Мы знаем, что многие из вас еще не вернулись в свои офисы и режим «удалёнки» продлен до конца 2020 года. В текущей ситуации мы готовы предложить вам обучение в онлайн формате, которое поможет вашим командам поддерживать должный уровень знаний и навыков, мотивации и вовлеченности.
17-12-2019

3 СПОСОБА МОТИВАЦИИ КОМАНДЫ ПРОДАЖ

Отличная статья! Мы абсолютно солидарны и используем такой подход в своих программах по обучению продавцов и их руководителей...подробнее =>
Все события
        


<-Назад к списку событий
24-07-2015

ЭС-ТИ-АЙ и ШЕЛЛ НЕФТЬ: ‘Проект был успешным. Дистрибьюторам - спасибо!‘


По завершении проекта стороны единодушно признали его результаты успешными, а уровень организации высоким. Особенностью программы было совместное участие представителей В2В и В2С направлений, что по оценке лидеров проекта со стороны SHELL «явилось отличной практикой». Из других положительных моментов была отмечена 100-процентная явка зарегистрированных участников, являющихся руководителями высшего и среднего звена компаний-дистрибьюторов; и особенно приятно впечатлили «активность, вовлеченность и продуктивность как индивидуальной, так и командной работы» делегатов в течение всего мероприятия.

 

По словам представителей ООО «Шелл Нефть», благодаря хорошо продуманному специалистами STI Partners - Татьяной Астраленко и Владимиром Беляевым - регламенту программы со специально выделенной сессией обратной связи «тренинги не выглядели как поток информации, в которой можно захлебнуться, а позволяли обсудить многое из теории и проверить на практике. Было достаточное количество ролевых игр, работа с кейсами прошла на ‘отлично’, а самые интересные модули, по отзывам участников, были по тематике ‘Стили управления’, ‘Личная эффективность руководителя’ и ‘Модель стилей поведения DISC’ с выдачей индивидуальных результатов пройденного теста с подробной расшифровкой и комментариями. Руководство ООО «Шелл Нефть» благодарит лидеров и команду проекта STI Partners, а также своих коллег, кто принимал участие в разработке, подготовке и реализации этого проекта. Нашим уважаемым дистрибьюторам - особое спасибо!»

 

Стороны остались довольны итогами совместной работы и будут продолжать тесное сотрудничество в области корпоративного обучения, оценки и развития персонала.