English version
115193, г. Москва, ул.7я Кожуховская, д 20, подъезд 1, офис 28+7 (495) 232 14 34sti@sti-partners.ru


СОБЫТИЯ

17-09-2020

Workshops и тренинги в онлайн формате

Уважаемые партнеры! Мы знаем, что многие из вас еще не вернулись в свои офисы и режим «удалёнки» продлен до конца 2020 года. В текущей ситуации мы готовы предложить вам обучение в онлайн формате, которое поможет вашим командам поддерживать должный уровень знаний и навыков, мотивации и вовлеченности.
17-12-2019

3 СПОСОБА МОТИВАЦИИ КОМАНДЫ ПРОДАЖ

Отличная статья! Мы абсолютно солидарны и используем такой подход в своих программах по обучению продавцов и их руководителей...подробнее =>
Все события
        


<-Назад к списку событий
24-04-2015

TTI Success Insights получила первую премию Leadership 500 Excellence Awards


Наш партнер  компания TTI Success Insights получила первую премию международной Leadership 500 Excellence Awards среди компаний малого бизнеса (до 100 сотрудников). Эта премия отмечает компании по всему миру за выдающиеся достижения в развитии лидерства. (Полный список победителей доступен на сайте премии.)

 

TTI Success Insights отмечена за позитивное влияние на компании и их сотрудников через комплекс диагностических инструментов, который предоставляют клиентам по всему миру свыше 7000 представителей TTI SI на более чем 45 языках. Каждые 7 секунд кто-то на планете проходит диагностику TTI Success Insights, чтобы лучше понять себя и повысить свою эффективность.

 

«Наша компания больше 30 лет оттачивает способы развития лидеров, и эта награда является  подтверждением, что с нами компании малого бизнеса растут день за днем и предоставляют лучшие услуги клиентам, — отметил Билл Дж. Боннстеттер, основатель и глава TTI Success Insights. — Новые поколения, приходящие в компании, меняют устоявшиеся представления о работе и рабочем месте, и лидеры будут процветать тогда, когда они проанализируют влияние поведения, мотивации, установок, компетенций и эмоций подчиненных  на продуктивность работы и прибыль».

 

Победители премии были объявлены на ежегодной конференции LEAD500 в конце марта. Ключевым спикером трехдневного мероприятия в Далласе (штат Техас, США) выступил 42-й президент США Билл Клинтон.

 

«Уверена, что конференция LEAD500 и премия Leadership 500 Excellence Awards собрала компании, которые не просто ценят лидеров, но и внедряют инновационные программы развития лидерства, — поделилась мнением Дэбби МакГрет (Debbie McGrath), CEO организатора выставки и премии HR.com. — В этом году список победителей отражает важность нового подхода к развитию лидерства и потребность донести его до широкой аудитории.

 

В России крупные компании уже более 5 лет успешно проводят программы развития лидерства на базе методик TTI Success Insights. STI является официальным сертифицированным партнером TTI Success Insights.  Подробнее об инструментах оценки и развития персонала TTI Success Insights можно узнать здесь >>> .